0 productos
 
Visualización:
*
Productos por página
20 | 40 | 60 | 80 | 100
Ordenar por:
Filtrar por Marcas
 


40090641 COMPROBADOR DE FIBRA FTTH DXP-20B FC-SC TESTER
EAN13: 9659685515951 | MPN: DXP-20B | Estado: Nuevo | Garantia: 365

COMPROBADOR DE FIBRA FTTH DXP-20B FC-SC TESTERFTTH Fiber DXP-20B Optical Power Meter -70~+3 dBm FC/SC Conne Cable TesterMODELO DXP-20BNECESITA 2 PILAS AA (NO

SATYCON

49,95€

PVP IVA incluido
Stock:En stock de 6 a 10 unidades

Comprar

40090665 REPUESTO PUNTA CERAMICA 7MM PARA LASER FIBRA HT-1
EAN13: 9659685523000 | MPN: HT-1-REPUESTO-PUNTA-CERAMICA | Estado: Nuevo | Garantia: 365

REPUESTO PUNTA CERAMICA 7MM PARA LASER FIBRA HT-1Punta ceramica de repuesto para comprobardor de fibra óptica laser modelo

SATYCON

3,94€

PVP IVA incluido
Stock:En stock de 11 a 50 unidades

Comprar

40090658 VISUAL FAULT LOCATOR PUNTERO LASER FIBRA HT-1 1mW
EAN13: 9659685515968 | MPN: LASER-HT-1-FIBRA | Estado: Nuevo | Garantia: 365

VISUAL FAULT LOCATOR PUNTERO LASER FIBRA HT-1 1mW 5KMPara conectores tipo FC ST y SDPotencia: 1mWAlcance: 3 a 5 KmPilas no incluidas (2x AA)Incluye funda de

SATYCON

39,95€

PVP IVA incluido
Stock:En stock de 6 a 10 unidades

Comprar

00280143 CABLE FIBRA OPTICA LC/LC DUPLEX MULTIMODO 20M
EAN13: 4014619609055 | MPN: LW-820LC | Estado: Nuevo | Garantia: 365

CABLE FIBRA OPTICA LC/LC DUPLEX MULTIMODO 20MLC-LCOM23.0mmLongitud 20

OEM

39,95€

PVP IVA incluido
Stock:En stock de 1 a 5 unidades

Comprar

00270199 CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 9/125 DUPLEX MONOMODO 5M
EAN13: 8435460228305 | MPN: SCPC-DUP-5M | Estado: Nuevo | Garantia: 365

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 9/125 DUPLEX MONOMODO 5

OEM

19,95€

PVP IVA incluido
Stock:En stock de 1 a 5 unidades

Comprar

29010226 CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 9/125 MONOMODO 10M LZH
EAN13: 9659685517344 | MPN: 29-021P10 | Estado: Nuevo | Garantia: 720

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 9/125 MONOMODO 10 METROS

OEM

11,95€

PVP IVA incluido
Stock:En stock de 1 a 5 unidades

Comprar

29010233 CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 9/125 MONOMODO 2M LZH
EAN13: 9659685517757 | MPN: 29-021P2 | Estado: Nuevo | Garantia: 720

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 9/125 MONOMODO 2 METROS

OEM

6,95€

PVP IVA incluido
Stock:En stock de 11 a 50 unidades

Comprar

29010257 CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 9/125 MONOMODO 3M LZH
EAN13: 9659685518006 | MPN: 29-021P3 | Estado: Nuevo | Garantia: 720

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 9/125 MONOMODO 3 METROS

OEM

7,95€

PVP IVA incluido
Stock:En stock de 1 a 5 unidades

Comprar

29010219 CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 9/125 MONOMODO 5M LZH
EAN13: 9659685517337 | MPN: 29-021P5 | Estado: Nuevo | Garantia: 720

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 9/125 MONOMODO 5 METROS

OEM

8,95€

PVP IVA incluido
Stock:En stock de 1 a 5 unidades

Comprar

40060958 MODULO MINIGBIC SFP GIGABIT MONOMODO LC SM311LS
EAN13: 6935364030216 | MPN: TL-SM311LS | Estado: Nuevo | Garantia: 365

Los módulos para fibra de la serie TL-SM311 han sido diseñadas para ampliar la distancia de transferencia cuando se conectan a nuestros switches gestionados Web Smart.Gracias a ellos,

TP-LINK

49,95€

PVP IVA incluido
Stock:En stock de 1 a 5 unidades

Comprar

40060941 MODULO MINIGBIC SFP GIGABIT MULTIMODO LC SM311LM
EAN13: 6935364030209 | MPN: TL-SM311LM | Estado: Nuevo | Garantia: 365

Los módulos para fibra de la serie TL-SM311 han sido diseñadas para ampliar la distancia de transferencia cuando se conectan a nuestros switches gestionados Web Smart.Gracias a ellos,

TP-LINK

49,95€

PVP IVA incluido
Stock:En stock de 1 a 5 unidades

Comprar

40060071 MODULO MINIGBIC SFP MULTIMODO CNC-SFP550
EAN13: 9659685501596 | MPN: CNC-SFP550 | Estado: Nuevo | Garantia: 730

Modulo Mini-Gbic fibra optica multimodo LCSFPMM-205 / CNC-SFP550Compatible CISCO, 3com, HP, Alcatel, Nortel, Dlink, TP-LINK, DELL,

CONCEPTRONIC

35,01€

PVP IVA incluido
Stock:En stock de 1 a 5 unidades

Comprar

Del 1 al 12 de 12 productos.
Visualización:
*
Productos por página
20 | 40 | 60 | 80 | 100
Ordenar por:
Filtrar por Marcas
 



Apartamentos Peralta en Segura de la Sierra